延川县物业办答市民关于“水卡损坏换卡后,
旧卡100元余额无法使用”的12345来电
发布时间:2019-03-12 17:08:36 来源: 网信办

市民来电反映:我是延川县南关丰景家园小区门面房商户,2019年3月3日在物业查询水卡显示余额100元,再次充值时被告知无法进行充值。3月5日联系物业,被告知水卡损坏换卡后,旧卡100元余额无法使用,希望相关单位核实协调相关问题。

延川县物业办回复:经我单位工作人员协调,该物业公司给该业主补退100元水费。


政务微博 |政务微信 |网站地图|违法和不良信息举报

bet356足球体育_bet356创始人是_bet356如何邮箱验证办公室主办    延安市政府电子政务办公室承办

网站标识码 6106000042    陕ICP备06006468号    陕公网安备 61060202000200号

联系电话:0911-2163108    地址:延安市新区为民服务中心4号楼1楼